2.Mannschaft : Kreisliga Staffel B        

Platz   Verein Sp S U N T : GT Diff Pkt
1. FSV Hirschberg FSV Hirschberg 5 5 0 0 8 : 2 +6 15
2. SG Ranis/Krölpa SG Ranis/Krölpa 5 4 0 1 16 : 7 +9 12
3. SG Tanna/Unterkoskau SG Tanna/Unterkoskau 5 4 0 1 19 : 12 +7 12
4. SV Moßbach II SV Moßbach II 5 3 1 1 19 : 9 +10 10
5. FSV Schleiz II FSV Schleiz II 5 3 1 1 13 : 7 +6 10
6. TSV 1898 Oppurg TSV 1898 Oppurg 5 3 0 2 17 : 12 +5 9
7. BW Neustadt/Orla II BW Neustadt/Orla II 5 2 1 2 17 : 18 -1 7
8. FC Chemie Triptis FC Chemie Triptis 5 2 0 3 6 : 7 -1 6
9. SV Gräfenwarth SV Gräfenwarth 5 2 0 3 13 : 15 -2 6
10. Silbitz/Crossen II Silbitz/Crossen II 5 2 0 3 12 : 18 -6 6
11. SV 1990 Ebersdorf SV 1990 Ebersdorf 5 1 1 3 9 : 14 -5 4
12. LSV 49 Oettersdorf LSV 49 Oettersdorf 5 1 1 3 6 : 11 -5 4
13. VfB 09 Pößneck II VfB 09 Pößneck II 5 0 1 4 6 : 13 -7 1
14. FSV 1999 Remptendorf FSV 1999 Remptendorf 5 0 0 5 5 : 21 -16 0
5. Spieltag
Sa, 03.10.2020  12:30FSV Schleiz IIFSV Schleiz II:FC Chemie TriptisFC Chemie TriptisTriptis1 : 2 
Sa, 03.10.2020  15:00SV 1990 EbersdorfEbersdorfSV 1990 Ebersdorf:SV Moßbach IISV Moßbach II3 : 3
Sa, 03.10.2020  15:00SV GräfenwarthGräfenwarthSV Gräfenwarth:BW Neustadt/Orla IIBW Neustadt/Orla IINeustadt/O. II8 : 2 
Sa, 03.10.2020  15:00SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UntSG Tanna/Unterkoskau:TSV 1898 OppurgTSV 1898 OppurgTSV Oppurg6 : 3 
So, 04.10.2020  14:00VfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck IIVfB 09 Pößneck II:SG Ranis/KrölpaSG Ranis/KrölpaSGRanKrölp0 : 3 
So, 04.10.2020  14:30Silbitz/Crossen IISilb./Cros. IISilbitz/Crossen II:FSV HirschbergFSV HirschbergHirschberg1 : 2 
So, 04.10.2020  14:30FSV 1999 RemptendorfRemptendorfFSV 1999 Remptendorf:LSV 49 OettersdorfLSV 49 OettersdorfOettersdorf1 : 3 
6. Spieltag
Sa, 10.10.2020  15:00FSV HirschbergHirschbergFSV Hirschberg:SG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/UnterkoskauSG Tanna/Unt2 : 2 
Sa, 10.10.2020  15:00SG Ranis/KrölpaSGRanKrölpSG Ranis/Krölpa:SV GräfenwarthSV GräfenwarthGräfenwarth3 : 6 
Sa, 10.10.2020  15:00FC Chemie TriptisTriptisFC Chemie Triptis:FSV 1999 RemptendorfFSV 1999 RemptendorfRemptendorf8 : 3 
So, 11.10.2020  12:15SV Moßbach IISV Moßbach II:Silbitz/Crossen IISilbitz/Crossen IISilb./Cros. II4 : 1
So, 11.10.2020  14:00BW Neustadt/Orla IINeustadt/O. IIBW Neustadt/Orla II:FSV Schleiz IIFSV Schleiz II7 : 2 
So, 11.10.2020  14:00TSV 1898 OppurgTSV OppurgTSV 1898 Oppurg:VfB 09 Pößneck IIVfB 09 Pößneck IIVfB Pößneck II1 : 4 
So, 11.10.2020  14:00LSV 49 OettersdorfOettersdorfLSV 49 Oettersdorf:SV 1990 EbersdorfSV 1990 EbersdorfEbersdorf3 : 2 


Kompletter Ligaspielplan