Nachwuchs
D-Junioren
Kreisliga Staffel A
Spielplan
D-Junioren :
Spielplan Kreisliga Staffel A
1. Spieltag
Do, 24.08.2023
17:00
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
4 : 3
Fr, 25.08.2023
17:30
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
4 : 2
Fr, 25.08.2023
17:30
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
:
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
4 : 0
So, 27.08.2023
10:30
SG Rosenthal
:
SV Neustadt III
2 : 1
2. Spieltag
Sa, 02.09.2023
10:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
3 : 3
Sa, 02.09.2023
10:30
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
1 : 0
So, 03.09.2023
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
SG Rosenthal
2 : 3
So, 03.09.2023
10:30
SV Neustadt III
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
7 : 1
3. Spieltag
Fr, 08.09.2023
17:30
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
7 : 0
Sa, 09.09.2023
09:00
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
2 : 1
Sa, 09.09.2023
10:30
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SG Rosenthal
3 : 3
Sa, 09.09.2023
10:30
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
:
SV Neustadt III
4 : 3
4. Spieltag
Fr, 15.09.2023
17:30
SG Rosenthal
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
3 : 5
Sa, 16.09.2023
10:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
1 : 0
Sa, 16.09.2023
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
0 : 1
So, 17.09.2023
10:30
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
0 : 7
5. Spieltag
Sa, 21.10.2023
09:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
8 : 1
Sa, 21.10.2023
10:30
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
SV Neustadt III
5 : 2
So, 22.10.2023
10:30
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
0 : 1
Sa, 18.11.2023
09:30
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
:
SG Rosenthal
5 : 1
6. Spieltag
Sa, 04.11.2023
10:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
1 : 1
Sa, 04.11.2023
10:30
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
:
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
6 : 4
Sa, 04.11.2023
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
1 : 6
So, 05.11.2023
10:30
SV Neustadt III
:
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
3 : 0
7. Spieltag
Do, 31.08.2023
17:30
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
0 : 1
Sa, 11.11.2023
09:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
2 : 3
Sa, 23.03.2024
10:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SV Neustadt III
Fr, 19.04.2024
17:30
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
SG Rosenthal
8. Spieltag
Fr, 22.09.2023
17:30
SG Rosenthal
:
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
3 : 0
Sa, 18.11.2023
10:30
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SV Neustadt III
1 : 7
Sa, 18.11.2023
10:30
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
4 : 1
Sa, 18.11.2023
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
3 : 1
9. Spieltag
Do, 28.09.2023
17:00
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
3 : 5
Sa, 25.11.2023
09:00
SV Neustadt III
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
4 : 1
Sa, 24.02.2024
10:30
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
Do, 11.04.2024
17:00
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SG Rosenthal
10. Spieltag
Sa, 02.03.2024
09:00
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
Sa, 02.03.2024
10:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
So, 03.03.2024
09:00
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
:
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
0 : 8
So, 03.03.2024
10:30
SV Neustadt III
:
SG Rosenthal
11. Spieltag
Sa, 09.03.2024
09:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
Sa, 09.03.2024
10:30
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
So, 10.03.2024
10:30
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
:
SV Neustadt III
So, 10.03.2024
10:30
SG Rosenthal
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
12. Spieltag
Sa, 16.03.2024
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
So, 17.03.2024
10:30
SG Rosenthal
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
So, 17.03.2024
10:30
SV Neustadt III
:
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
So, 07.04.2024
10:00
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
13. Spieltag
Sa, 13.04.2024
10:30
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
Sa, 13.04.2024
10:30
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
:
SG Rosenthal
Sa, 13.04.2024
10:30
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
So, 14.04.2024
10:30
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
14. Spieltag
Sa, 27.04.2024
10:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
So, 28.04.2024
10:30
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
So, 28.04.2024
10:30
SV Neustadt III
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
So, 28.04.2024
10:30
SG Rosenthal
:
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
15. Spieltag
Sa, 11.05.2024
09:00
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
Sa, 11.05.2024
10:30
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
Sa, 11.05.2024
14:45
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
So, 12.05.2024
10:30
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
:
SV Neustadt III
16. Spieltag
Sa, 25.05.2024
10:30
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
So, 26.05.2024
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
So, 26.05.2024
10:30
SV Neustadt III
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
So, 26.05.2024
10:30
SG Rosenthal
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
17. Spieltag
Sa, 01.06.2024
10:30
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
:
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
Sa, 01.06.2024
10:30
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
:
JFC Saale-Orla II
JFC II
So, 02.06.2024
10:30
SV Neustadt III
:
Bodelwitzer SV
Bodelwitz
So, 02.06.2024
10:30
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
:
SG Rosenthal
18. Spieltag
Sa, 08.06.2024
10:30
JFC Saale-Orla II
JFC II
:
SV Neustadt III
Sa, 08.06.2024
10:30
SG Rosenthal
:
FSV 1999 Remptendorf
Remptendorf
Sa, 08.06.2024
10:30
BSG Chemie Kahla II
Kahla II
:
SV 1990 Ebersdorf
Ebersdorf
So, 09.06.2024
10:30
VfR Bad Lobenstein II
Lobenstein II
:
SG Moßb./Oett.
SG Mo/Oe
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.