1.Mannschaft : Trainerstab

Robby Wieduwilt (Trainer (01.07.2024 - *))

Geburtstag: 30.10.1983 (40 Jahre)
im Verein seit: 07.08.2012
eMail: info(at)bau-wieduwilt.de
 
mehr...

Jörg Wutzler (Co-Trainer (01.07.2024 - *))

Geburtstag: 06.04.1992 (32 Jahre)
im Verein seit: 01.08.2019
 
mehr...

Sven Gniechwitz (Co-Trainer (01.01.2024 - *))

Geburtstag: 13.03.1978 (46 Jahre)
im Verein seit: 01.11.2022
 
mehr...

Ehrenmitglied Jürgen Neupert (Betreuer (01.01.2024 - *))

Geburtstag: 10.03.1956 (68 Jahre)
im Verein seit: 01.07.2011
eMail: uj.neupert(at)t-online.de
 
mehr...

Julia Wirth (Betreuer (01.07.2022 - *))

Geburtstag: 07.07.1991 (33 Jahre)
im Verein seit: 01.12.2020
 
mehr...

Jens Herzog (Mannschaftsleiter (01.07.2024 - *))

Geburtstag: 22.04.1975 (49 Jahre)
im Verein seit: 15.07.2011
eMail: jens.herzog75(at)gmx.de
Telefon: (01 73) 56 29 86 0
 
mehr...

Tino Tesch (Mannschaftsleiter (01.07.2024 - *))

Geburtstag: 29.12.1986 (37 Jahre)
im Verein seit: 01.07.2023
 
mehr...